Сергей Воропанов: в единстве - наша сила, в единстве - мощь нашей страны, сила – это мы с вами

События
14:17
635 просмотров
Кирилл Северов

Мэр Вологды Сергей Воропанов поздравил вологжан с Днём народного единства. Градоначальник отметил, что именно в этот день мы особенно четко осознаем себя гражданами единого сильного государства независимо от национальности и вероисповедания.

«Этот праздник еще раз напоминает нам о переломных событиях в судьбе России, вековых традициях, патриотизме. Наша страна прошла через множество испытаний благодаря сплоченности нашего многонационального народа», - отметил Воропанов.

Сергей Воропанов также пожелала вологжанам крепкого здоровья, удачи, успехов во всех добрых начинаниях.

«В единстве - наша сила, в единстве - мощь нашей страны. Сила – это мы с вами. В сложный для страны момент мы все объединись. Вологжане всех возрастов, диаспоры и общественные организации, бизнес – каждый делает все возможное для Победы, для поддержки наших бойцов, для укрепления России», - заключил мэр областной столицы.

Ранее с поздравлением также выступил губернатор Вологодской области Олег Кувшинников. Глава региона отметил, что сегодня нам вновь бросают вызов, но вологжане вместе со всей Россией встали на защиту Отечества, вносят свой ежедневный вклад в производственную, продовольственную безопасность нашей области и страны.

Главные новости Вологды за неделю