image
События
1
1 270

В Череповце прошло ледовое шоу Ильи Авербуха в поддержку Романа Костомарова

Накануне в Череповце прошло ледовое шоу в поддержку олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова. Именно с города металлургов стартовал Всероссийский тур под названием «Ледниковый период», который организовал Илья Авербух.

Напомним, что Роман Костомаров с января находится в реанимации с диагнозом «пнемвония». Фигурист подключен к аппарату ЭКМО, а также врачам пришлось ампутировать ему часть стоп и кистей из-за гангрены.

«Мой большой друг, с которым мы прошли более 19 лет вместе в гастрольных турах, борется сейчас с тяжелой болезнью. Только вместе мы можем ему помочь, верим, что он справится. Давайте поаплодируем ему. Каждый будет выходить на лед и за себя, и за него, надеюсь, это добавит сил ему», - обратился к череповецким зрителям Илья Авербух, попросив поддержать Романа.

Стоит отметить, что часть средств с продажи билетов пойдет на реабилитацию Романа Костомарова. Тур рассчитан на 20 городов.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров