События
805

В Вологде в День защиты детей состоятся концертно-игровые программы на восьми площадках

В Вологде Международный день защиты детей отметят концертами, играми и театрализованными представлениями. 1 июня мероприятия пройдут на восьми площадках. Перед вологжанами выступят различные творческие коллективы города.

В парке Ветеранов с 14 до 17 часов состоится фестиваль-конкурс "Маленькая страна чудес". Там же с 17 до 19 часов юных вологжан ожидает концертно-игровая программа "Краски детства". В это же время в Кремлевском саду состоится концертно-игровая программа "Праздник сладостей".

С 18 до 20 часов праздничные мероприятия состоятся на площади Федулова: там проведут концертно-игровую программу с участием аниматоров "Дадим шар земной детям!". В это же время во Фрязиновском парке пройдет праздничный концерт "Фабрика звезд".

В Рождественском сквере с 18 до 19 часов зрителей ждет концертно-игровая программа "Радуга детства". В Осановской роще в то же время состоится программа "Билеты в лето".

Наконец, в СКК "Вологда" с 18 до 19 часов дети смогут увидеть программу "Здравствуй, лето!". Тогда же на бульваре Пирогова вологжане ждет театрализованная программа "В поисках приключений", сообщает "Вологда.рф".

Главные новости Вологды за неделю
Подопечные Владана Главинича быстро загнали себя в яму, после чего уже не смогли отыграть 17 очков
2 636 просмотров
Баскетбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «пчелы» фавориты, если Владан Главинич сумеет подобрать правильные слова
883 просмотра
20-летняя вологодская лыжница выиграла заключительную гонку в кубковом сезоне – масс-старт в гору
1 комментарий 780 просмотров