В Вологде в День защиты детей состоятся концертно-игровые программы на восьми площадках

События
14:06
805 просмотров
Алексей Югов
Фото freepik
Фото freepik

В Вологде Международный день защиты детей отметят концертами, играми и театрализованными представлениями. 1 июня мероприятия пройдут на восьми площадках. Перед вологжанами выступят различные творческие коллективы города.

В парке Ветеранов с 14 до 17 часов состоится фестиваль-конкурс "Маленькая страна чудес". Там же с 17 до 19 часов юных вологжан ожидает концертно-игровая программа "Краски детства". В это же время в Кремлевском саду состоится концертно-игровая программа "Праздник сладостей".

С 18 до 20 часов праздничные мероприятия состоятся на площади Федулова: там проведут концертно-игровую программу с участием аниматоров "Дадим шар земной детям!". В это же время во Фрязиновском парке пройдет праздничный концерт "Фабрика звезд".

В Рождественском сквере с 18 до 19 часов зрителей ждет концертно-игровая программа "Радуга детства". В Осановской роще в то же время состоится программа "Билеты в лето".

Наконец, в СКК "Вологда" с 18 до 19 часов дети смогут увидеть программу "Здравствуй, лето!". Тогда же на бульваре Пирогова вологжане ждет театрализованная программа "В поисках приключений", сообщает "Вологда.рф".