image
Спорт
726

Биатлонист Максим Цветков финишировал 20 в спринте на очередном этапе Кубке мира в Хохвильцене

Сборная России по биатлону переехала в Австрию, где сегодня проходят первые гонки второго этапа по биатлону

Российская команда буквально провалила гонку. Лучшим из наших спортсменов стал Антон Шипулин – он занял 9 место. А вот представитель Вологодской области Максим Цветков допустил 1 промах, и буквально «сдох» на последнем круге и показал 40-ой ход по трассе. Вот, что он сказал в эфире МАТЧ ТВ после гонки:

«Сегодня было хорошее самочувствие, но на последний круг сил не хватило. Хотя на тренировке не было никаких проблем. Форма постепенно приходит».

Завтра в Австрии состоится гонка преследования. Максим Цветков выйдет на старт с гандикапом от лидера 1 минута 39 секунд. А победителем спринта стал Йоханнес Бе, второй – Мартен Фуркад, третий – Яков Фак. 

Главные новости Вологды за неделю
Накануне на нашем портале была открыта новая рубрика «Парад заявлений». Это дайджест самых громких и резонансных заявлений которые делают депутаты, политики, публичные персоны и «лидеры общественного мнения»
2 061 просмотр
Ранее уже сообщалось о том, что с 1 сентября вступит в силу закон, вводящий легальный статус криптовалюты на территории России
1 918 просмотров
В Минфине разработали проект закона «О таможенных органах Российской Федерации» - он вынесен на общественное обсуждение до 22 августа
2 114 просмотров