image
Спорт
786

«Динамо» лидирует в серии плей-офф КХЛ с «Северсталью»

Сегодняшний эпичный матч на домашней арене «металлургов» закончился неприятным поражением в овертайме 1:2.

При этом по игре – лидировал ХК «Северсталь», но всего лишь за три секунды до победы – гол был забит в ворота череповчан бывшим игроком команды, а ныне игроком «Динамо» Дмитрием Кагарлицким.

Присутствовавшие на трибунах болельщики «Северстали» освистали Кагарлицкого – но он отреагировал своеобразно – похлопал проклинающих его череповчанам на трибунах ледовой арены.

Ну а овертайм сложился лучше для «динамовцев» – Даниил Тарасов на 79 минуте  вбросил очередной гол «сталеварам» и вырвал победу в матче и лидерство в серии плей-офф.  

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный клуб «Череповец» накануне сборов остался без главного тренера
Дмитрий Чернухин покинул команду, завершив проект под названием «свадебный генерал»
30-01-2026 1 199 просмотров
Вологодский миллиардер поддержал жителей Белгородской области
Владелец «Северстали» Алексей Мордашов выделил 100 млн рублей на помощь жителям пограничного региона
30-01-2026 2 443 просмотра
Это может быть красивая история. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «желто-черные» всю «регулярку» подбирались к победе над «бело-голубыми». Пора, нельзя откладывать на плей-офф
30-01-2026 1 комментарий 901 просмотр