Спорт
786

«Динамо» лидирует в серии плей-офф КХЛ с «Северсталью»

Сегодняшний эпичный матч на домашней арене «металлургов» закончился неприятным поражением в овертайме 1:2.

При этом по игре – лидировал ХК «Северсталь», но всего лишь за три секунды до победы – гол был забит в ворота череповчан бывшим игроком команды, а ныне игроком «Динамо» Дмитрием Кагарлицким.

Присутствовавшие на трибунах болельщики «Северстали» освистали Кагарлицкого – но он отреагировал своеобразно – похлопал проклинающих его череповчанам на трибунах ледовой арены.

Ну а овертайм сложился лучше для «динамовцев» – Даниил Тарасов на 79 минуте  вбросил очередной гол «сталеварам» и вырвал победу в матче и лидерство в серии плей-офф.  

Главные новости Вологды за неделю
Парни Евгения Марьина в первом выездном матче четвертьфинальной серии обыграли лидера чемпионата
987 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» противостоит серьезный соперник
1 комментарий 1 230 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» безоговорочные фавориты, будет первая победа
1 206 просмотров