image
Спорт
507

Динамо-Вологда продолжает беспроигрышную серию победой над ярославским Шинником-М

Очередной победой закончился футбольный матч на стадионе «Динамо»  в Вологде. На этот раз ФК «Динамо-Вологда» одержал трудную победу над командой из Ярославля «Шинник-М».

Игра закончилась несколько часов назад, счет игры 4:2 в пользу вологжан. Голами отметились футболисты «Динамо-Вологда» Финашин, Ганичев, Курышев, Киров.

Четыре игры подряд были выиграны вологжанами, и это вывело наш клуб на первое место в турнирной таблице Чемпионата  России среди команд III дивизиона «Золотое Кольцо».

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о победах «Динамо-Вологда» над «Волочаниным» из Вышнего Волочка, «Череповец СШОР-Витязь», «Текстильщик–М» из Иваново.

Фото: страницы ВКонтакте Сергея Воропанова и ФК Динамо-Вологда .

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева «летит» 1:2 в серии нижегородскому «Торпедо»
1 337 просмотров
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
22 комментария 2 515 просмотров
26 марта в УСКК «Вологда» завершился 15-й тур чемпионата города Вологды по футзалу
1 728 просмотров