Динамо-Вологда в очередной раз одержала победу в Чемпионат МФФ "Золотое Кольцо"

21:22
443 просмотра
Роман Смирнов

Сегодня в тяжелом матче на выезде в городе Гаврилов Ям, на местном стадионе «Труд»,  вологодские футболисты обыграли местную команду «Агат», с минимальный разрывом в один мяч.

Первый тайм прошел без голов, а вот во втором – пришлось выкладываться по полной программе, особенно на последних минутах игры.

Оба мяча в ворота соперника забил динамовец Беляев, на 58 и 63 минутах игры. Соперники тоже удачно провели одну атаку и итоговый счет игры 2:1 в пользу «Динамо-Вологда», сообщает группа команды в социальной сети ВКонтакте.

Еще одна новость от ФК «Динамо-Вологда» - оставшийся без аккредитации на «Чемпионат Европы по футболу» комментатор Нобель Арустамян, благодаря вмешательству федерации Азербайджана – получил автоматическую аккредитацию на домашние матчи ФК «Динамо-Вологда» на сезон 2021 года. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Реакция Нобеля Арустамяна пока неизвестна.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!