Спорт
1 048

Дзюба прокомментировал поражение сборной России

Артем Дзюба прокомментировал игру сборной страны. Россияне вылетели из Чемпионата Европы, потерпев обидное поражение от сборной Дании. 

"Хотелось бы извиниться перед всеми, кто в нас верил, мы очень виноваты", - сказал Артем Дзюба.

Он также подчеркнул, что отечественная сборная любит искать приключения на свою "пятую точку". Именно по этой причине в такой важной игре команда потерпела поражение. 

Напомним, что игра со сборной Дании состоялась накануне в Копенгагене. Итоговый счет встречи составил 1:4. Россияне возвращаются домой без победы. У соперников отличились Миккель Дамсгаард, Юссуф Поульсен, а также Йоаким Меле и Андреас Кристенсен. Россияне смогли забить гол престижа только на 70-й минуте. Отличился Артем Дзюба. 

Главный тренер сборной Станислав Черчесов полагает, что причина неудовлетворительного результата, в первую очередь, лежит на тренере. 

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Матч равных возможностей. Превью встречи «Северсталь» - «Динамо»-Минск
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – нас ждет игра на три результата
18-11-2025 721 просмотр
Участок трассы Сямжа-Харовск получил вторую жизнь
Губернатор Георгий Филимонов объявил о запуске реконструированного участка трассы Сямжа-Харовск протяженностью 11 километров.
18-11-2025 517 просмотров