image

Евро-2020: Италия - Австрия - итальянцы не испытают проблем в первом матче плей-офф

добрая новость
21:33
754 просмотра
Алексей Кондратьев

26 июня 2021 года состоится матч 1/8 финала Евро-2020 между сборными Италии и Австрии. Согласно котировкам, команда Роберто Манчини продолжит победную серию.

Победа сборной Италии в основное время оценивается коэффициентом 1,49. На ничью можно поставить с коэффициентом 4,22, а на победу Австрии в основное время - 8,2. Таким образом, вероятность победы итальянцев составляет 65%, ничьей - 23%. А победа австрийцев - 12%. 

В то же время выход Италии в 1/4 финала оценивается коэффициентом 1,19 (80%), а проход Уэльса - 4,7 (20%). 

В этом матче аналитики склоняются к тому, что команды не забьют больше трех мячей. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 2,18 (45%), а тотал меньше (2,5) - 1,76 (55%).

Чиро Иммобиле - главный претендент на гол. Его точный удар эксперты оценивают коэффициентом 2,1. Следом расположился Андреа Белотти - 2,37. 

У Австрии не так много претендентов на гол. Исходя из общих ожиданий от мачта, эксперты оценили гол Марко Арнаутовича коэффициентом 4,5.

«Итальянцы пока производят самое мощное впечатление. И я бы назвал именно эту команду единственной непропускающей на турнире. Есть еще англичане, вот только они забили всего два мяча и разок сыграли вничью. А у итальянцев три победы, семь забитых и ноль пропущенных. Согласитесь, величины разные. 

Австрия - команда крепкая, боевая, но вряд ли способная даже лучшим своим футболом остановить эту Италию. Задавить, если только, габаритами. Но это себе же дороже будет», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч Италия - Австрия состоится 26 июня 2021 года в Лондоне на стадионе «Уэмбли». Встречу обслужит английская бригада арбитров во главе с Энтони Тэйлором. Начало встречи в 22:00 по московскому времени.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!