image

Евро-2020: Северная Македония - Нидерланды - «оранжевые» победят в третий раз

Спорт
22:01
689 просмотров
Алексей Кондратьев

21 июня 2021 года состоится матч третьего тура группы C Евро-2020 между сборными Северной Македонии и Нидерландов. Согласно котировкам, голландцы победят.  

Победа сборной Северной Македонии оценивается коэффициентом 11,5. На ничью можно поставить с коэффициентом 4,96, а на победу Нидерландов - 1,35. Таким образом, вероятность победы македонцев составляет 8%, ничьей - 20%. А победа голландцев - 72%. 

В этом матче аналитики считают, что команды не забьют больше трех мячей. Традиционный тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 1,64 (60%), а тотал меньше (2,5) - 2,4 (40%).

С учетом номинальных сил команд эксперты ждут голы от голландцев. Точный удар Мемфиса Депая получил коэффициент 1,75. Не сильно отстал Люк де Йонг - 2,1. Также в топ-3 попал и Вегхорст - 2,3.
Как и в предыдущих трех матчах в составе Северной Македонии наивысшие шансы отличиться у Горана Пандева, гол которого получил коэффициент 4.

«Исходя из того, как македонцы играют на этом турнире, немотивированные голландцы могут получить проблемы в третьем матче. Пандев с товарищами забивали и украинцам, и австрийцам. И в принципе им ничего не мешает забить и голландцам.

К тому же именно Нидерланды имеют за собой неприятную традицию не только выиграть у кого угодно, но и проиграть кому угодно. Особенно, когда первая промежуточная цель - выход в плей-офф - решена. 

Так что остается понять, как сильно голландцы захотят или не захотят выиграть в этом матче? На бумаге они, конечно, сильнее. Но это утверждение может так и остаться на бумаге», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч Северная Македония - Нидерланды состоится 21 июня 2021 года в Амстердаме на стадионе «Йохан Кройф Арена». Встречу обслужит румынская бригада арбитров во главе с Иштваном Ковачем. Начало встречи в 19:00 по московскому времени.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!