Футбольное «Динамо-Вологда» одержало трудную победу в московских «Лужниках»

21:36
784 просмотра
Александр Немоляев

Футбольный клуб «Динамо-Вологда» вчера, 11 июня, проводил товарищеский матч на знаменитом московском стадионе «Лужники» со столичной командой «Сахалинец». Оба клуба в этом году получили лицензию и будут выступать среди профессионалов (во втором дивизионе ФНЛ), так что игра для обоих соперников стала первой в новом статусе.

Начало осталось за «Сахалинцем»: в первом тайме москвичи забили в ворота «Динамо» два безответных гола. Однако во второй половине встречи наши футболисты полностью перевернули ход игры. Сначала Владислав Беляев сократил разрыв до минимума, затем Роман Куражов, находящийся в Вологде на просмотре, сравнял результат, а победный мяч на последней минуте записал на свой счет Кирилл Корепов - 3:2.

Добавим, по информации ИА «Вологда Регион», сейчас динамовцы, помимо упомянутого Куражова, просматривают еще трех спортсменов. Решение по их контрактам с клубом будет принято на следующей неделе.