image
Спорт
635

ХК «Северсталь» проведет презентацию игроков в ночном клубе

Официальный сайт хоккейного клуба «Северсталь» сообщает, что презентация игроков команды состоится 18 августа. В этом году мероприятие планируется провести в необычном месте, а именно – в ночном клубе «Платина». Вход будет осуществляться только по пригласительным билетам. 

Программа мероприятия включает в себя сбор гостей, проведение развлекательной  части программы, час отведен на представление членов команды и автограф – сессию. После основной части будет организован концерт.

Уже известно, что в новом сезоне тренировать ребят из ХК «Северсталь» продолжит Андрей Разин. Ранее он сменил на этом посту Александра Гулявцева, который был отправлен в отставку. Под непосредственным руководством 45-летнего Разина, команде удалось одержать 15 побед в 29 проведенных играх. 

 

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме заявляют: необходимо избавить жильцов от произвола застройщиков и аффилированных с ними «управляшек»
2 комментария 2 186 просмотров
В СМИ и сетях обсуждают введение в оборот цифрового рубля.
1 комментарий 2 098 просмотров
Сегодня, 6 сентября, вступает в силу приказ ФАС России, напрямую касающийся цен на пассажирские железнодорожные перевозки.
2 301 просмотр