image
Спорт
461

Хоккейная "Северсталь" уступила гостям из Минска

Хоккейная "Северсталь" уступила гостям из Минска. Накануне в Ледовом дворце завершилась встреча минского "Динамо" и череповецкой "Северстали". Итог игры 4:1. Минчане празднуют победу.

У желто-черных смог отличиться Денис Вихарев. Гости оказались чуть удачливее. Голевые моменты реализовал Кирилл Воронин, Владилав Колячонок, Роб Клинкхаммер и Егор Шарангович. Для минской команды выигрыш - продолжение победной серии из шести матчей. 

После подведения итогов игры стало очевидно, что "Динамо" Минск возглавило рейтинг команд западной конференции. "Северсталь" разместилась на 5 месте. Сейчас у череповчан в активе 11 очков. Следующая игра желто-черных состоится 1 октября. Ребята скрестят клюшки с игроками клуба "Йокерит".

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» – первая команда на «Западе» НМХЛ
В активе молодежки 35-го региона шесть побед в шести матчах
24-10-2025 1 948 просмотров
«Хочется завершить сезон как можно лучше». Превью матча ФК «Череповец» - «Енисей-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» безоговорочные фавориты
24-10-2025 1 039 просмотров