image
Спорт
821

КОНКУРС ПРОГНОЗОВ второй тур: «Спартак» и «Локомотив» пройдут проверку на прочность в Италии

Второй тур КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ подходит к своему завершению. Сегодня будут сыграны матчи Лиги Европы. В дело вновь вступают российские клубы. Им предстоит пройти проверку на прочность в Италии. Московскому «Спартаку» с «Наполи», а «Локомотиву» с «Лацио». Наши клубы не являются фаворитами, но шансы на успех не так заоблачны.

Оставляйте прогнозы на третий игровой день второго тура КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ на «Вологда-Поиск». Победитель игрового дня получит 500 рублей, а по итогам всего конкурса мы разыграем 25 000 рублей.

Оставить прогнозов на третий игровой день второго тура можно по ссылке.

Общий зачет прогнозистов по ссылке.

Читайте также: итоги второго игрового дня КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ: невероятная борьба среди участников.

Главные новости Вологды за неделю
Медали Олимпиады-2026 из вторсырья ломаются прямо в руках
Оргкомитет начал расследование
09-02-2026 2 016 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» с большим трудом обыграл аутсайдера НМХЛ
Накануне команда Евгения Марьина одержала две победы над МХК «Ленинградец», в обоих случаях потребовалось дополнительное время
09-02-2026 810 просмотров
Глава города призвал брать пример с сотрудников администрации: «никто не скулит»
Так чиновник, сославшись на опыт сотрудников администрации, прокомментировал жалобы на зарплаты в спортшколе
09-02-2026 1 670 просмотров