image
Спорт
544

Наши землячки вошли в число лучших на Первенстве России по спортивному туризму

В Петрозаводске состоялось Первенство России по спортивному туризму, на котором вологжанки доказали свою высокую спортивную подготовку и стали чемпионками.

Команда из Полдарсы, возглавляемая тренером Александром Николаевичем Рожиным, представляла Вологодскую область на этих состязаниях. В ее состав вошли Анастасия Андреева, Сабина Сырникова, Милена Худякова, Надежда Чучина и Екатерина Юрецкая.

В одном из последних соревновательных дней в дисциплине лыжной связки выдающимися стали Анастасия Андреева и Надежда Чучина, которые выиграли золотые медали, заняв первое место на подиуме.

Это уже не первый успех вологжанок на этом турнире. С самого начала соревнований девушки демонстрировали свою высокую профессиональную подготовку. В личном забеге первое место среди юниорок заняла Анастасия Андреева, а Надежда Чучина завоевала бронзовую медаль. В личной дистанции 4 класса среди юниорок серебряную медаль завоевала Милена Худякова.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров
Народная любовь и поддержка известной актрисы придали новый импульс благоустройству любимого места отдыха вологжан
939 просмотров