Наталия Шевченко снова в центре внимания: золотая медаль на Кубке Содружества

14:29
740 просмотров
Мария Сидорова
Фото «Наталия Шевченко/Биатлон» ВКонтакте

Уроженка Вологодчины, биатлонистка Наталия Шевченко, прославилась еще раз, завоевав золотую медаль на четвертом этапе Кубка Содружества. Ее команда, выступавшая в смешанной эстафете 2 x 6 км + 2 x 7.5 км, показала в Мурманске впечатляющий результат.

Команда "Россия-6", в которой выступала Наталия Шевченко, вместе с Ириной Казакевич, Александром Логиновым и Каримом Халили, преодолела дистанцию за 1:12.34,4. Спортсмены использовали 13 дополнительных патронов и зашли на три штрафных круга.

За золото команда "Россия-6" поднялась на пьедестал, показав результат лучше всех. Второе место заняла команда "Россия-1", а третье - "Россия-4".

Этот успех стал замечательным достижением для Наталии Шевченко и ее товарищей по команде. Состязания на Кубке Содружества - это всегда важное событие в календаре спортивных соревнований, и победа на нем подтверждает высокий уровень подготовки и профессионализма спортсменов.