image
Спорт
641

Национальная сборная взяла три очка в победной игре со сборной Мальты

Несколько минут назад сборная России по футболу обыграла сборную команду Мальты со счетом 2:0 – матчи отборочного турнира на Чемпионат мира -2022 года  пока идут для россиян достаточно ровно.

Напомним, ранее сборная России сыграла вничью с Хорватией, и выиграла у сборной Кипра, об этих играх рассказывал портал «Вологда-Поиск».

Два года были забиты в ворота соперника в начале и в самом конце игры – на 10-ой минуте отличился Федор Смолов, а на 83-минуте – Зелимхан Бакаев забил победный гол матча с пенальти.

Судя по эмоциям игроков – матч для россиян получился сложным – что скажет главный тренер Валерий Карпин на пресс-конференции , оценивая игру подопечных пока неизвестно.  

Главные новости Вологды за неделю
Баскетбольная «Чеваката» вышла в «Финал четырех» Кубка Берлина
Вологодская команда в заключительном матче группового раунда обыграла ЖБК «Невинномысск»
18-09-2025 1 358 просмотров
Владимир Путин наградил российских теннисисток, выигравших медали на Олимпиаде в Париже
Как кажется, этим решением президент России четко дал понять, как он относится к выступлению отечественных спортсменов на международных турнирах даже без национальных флага и гимна
18-09-2025 2 182 просмотра
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров