Президент «Динамо» Вологда: система продажи билетов через кассы не поддается никаким оправданиям

Спорт
09:15
470 просмотров
Кирилл Северов
Фото: Динамо Вологда
Фото: Динамо Вологда

Президент футбольного клуба «Динамо» Вологда Ольга Зыкова извинилась перед болельщиками за организацию первого матча в профессиональном футболе. По ее словам, дебют в «большом» футболе – это экзамен по всем направлениям деятельности сразу.

Напомним, что в первом матче местное «Динамо» уступило второй команде «Торпедо» (Москва) со счётом 1:2, но матч многим запомнился огромными очередями за билетами.  Некоторым болельщикам удалось попасть на стадион только к перерыву.

«Первый матч позади! Спасибо нашим болельщикам. Спасибо всем, кто пришел поддержать нас на стадион «Динамо», несмотря на очереди при покупке билетов и сложную пропускную систему, которая обоснована​ требованиями безопасности.

Мы получили громадный опыт. Есть понимание над чем работать, что улучшать и совершенствовать. Система продажи билетов через кассы​ не поддается никаким оправданиям. Будем работать над этим.

Онлайн-продажа билетов​ на матчи, несомненно, способствует​ разгрузке касс в день матча. Прошу болельщиков пользоваться и этим сервисом. Мы очень надеемся на понимание и вашу поддержку.​ Ведь —​ Команда —​ это город!​ Город —​ это команда», - обратилась Зыкова к болельщикам.

Напомним, что следующий домашний матч «Динамо» Вологда сыграет с московским «Динамо-2». Встреча запланирована на 6 августа. Перед этим вологодской команде предстоит выезд в Дзержинск к местному «Химику».