Футболисты «Динамо» проиграли первый матч во втором дивизионе: болельщики негодуют

Спорт
22:23
864 просмотра
Роман Смирнов
Фото: Сергей Воропанов/vk.com
Фото: Сергей Воропанов/vk.com

Сегодня состоялся первый матч ФК «Динамо» Вологда во втором дивизионе, в котором вологодские футболисты играли восемь лет назад…

К сожалению, для сотен болельщиков, которые пришли поддержать команду на домашний стадион ФК «Динамо», наши футболисты проиграли ФК «Торпедо-2» со счетом 2:1.

При этом «Динамо» забили первый гол в игре, на 14 минуте отличился Владислав Беляев, но после этого получили два безответных мяча в свои ворота.

По мнению тех, кто наблюдал игру на трибунах, у нас были серьезные просчеты в обороне, и именно из-за ошибок защитников первая игра была проиграна…

Но основные выводы сделает тренерский штаб команды, так как соперники в новом сезоне у «Динамо» будут намного сильнее, чем команды из турнира «Золотое кольцо» и с ними придется серьезно биться за очки в турнирной таблице…

Мэр Вологды Сергей Воропанов тоже был на матче, но он настроен оптимистично:

«Первая игра за 8 лет во втором дивизионе. Сегодня футболисты «Динамо» Вологда встречались на поле с московской командой «Торпедо-2». Хоть матч и закончился со счётом 2:1 не в нашу пользу, игра была отличной. А вологжане показали, как они любят футбол и поддерживают наших спортсменов. Это только первая игра, парни, мы верим в вас!», - написал Сергей Александрович в социальной сети.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!