«Северсталь» провалила второй период и проиграла «Йокериту»

22:16
746 просмотров

Сегодня череповецкая «Северсталь» проводила второй матч домашней серии против гостей из Хельсинки.
Матчи эти соперников всегда проходят в напряженной борьбе. Так и получилось в этот раз. Дмитрий Кагарлицкий открыв счет на пятнадцатой минуте первого периода, дал шанс болельщикам на положительный результат. К тому же череповчане перебросали гостей - 16:4.

Однако, второй период полностью изменил игру. Три безответных шайбы при равной игре и «Северсталь» ушла на концовку, проигрывая две шайбы.

В последнем отрезке основного времени, Кагарлицкий и товарищи вернули интригу в игру, но смогли отыграть лишь одну шайбу. Несмотря на хорошую игру, увы, итог встречи 2:3. Финны увозят три очка, «Северсталь» остается дожидаться гостей из Братиславы.

Главный тренер «Северстали» Александр Гулявцев отметил, что в очередной раз есть большие проблемы с реализацией.