image
Спорт
678

Вологодская пловчиха завоевала еще одну медаль на Всероссийской Спартакиаде

Вологжанка Анастасия Маркова завоевала еще одну медаль на Всероссийской Спартакиаде в Санкт-Петербурге. В заключительный день соревнований пловчиха заняла третье место на дистанции 100 метров баттерфляем.

В полуфинальном заплыве Маркова показала результат 58,99, который позволил ей стать второй. В финальном заплыве она улучшила свой результат на 9 сотых секунд, но стала лишь третьей. Впереди вологодской пловчихи оказались Светлана Чимрова (2 место) и Дарья Клепикова (1 место).

Напомним, что на Спартакиаде в Санкт-Петербурге Анастасия Макарова также завоевала золотую медаль. Спортсменка стала сильнейшей на дистанции 200 метров баттерфляем.

Читайте также: Спортсменка из Вологды вошла в состав сборной России по плаванию

Главные новости Вологды за неделю
Московский суд отказал в защите авторских прав на изображения, созданные с помощью нейросети.
2 221 просмотр
В России пройдёт эксперимент по розничной торговле лекарствами в передвижных аптеках - он стартует 1 сентября
2 677 просмотров
Сегодня в России отмечают День Воздушно-десантных войск.
1 424 просмотра