image
Спорт
678

Вологодская пловчиха завоевала еще одну медаль на Всероссийской Спартакиаде

Вологжанка Анастасия Маркова завоевала еще одну медаль на Всероссийской Спартакиаде в Санкт-Петербурге. В заключительный день соревнований пловчиха заняла третье место на дистанции 100 метров баттерфляем.

В полуфинальном заплыве Маркова показала результат 58,99, который позволил ей стать второй. В финальном заплыве она улучшила свой результат на 9 сотых секунд, но стала лишь третьей. Впереди вологодской пловчихи оказались Светлана Чимрова (2 место) и Дарья Клепикова (1 место).

Напомним, что на Спартакиаде в Санкт-Петербурге Анастасия Макарова также завоевала золотую медаль. Спортсменка стала сильнейшей на дистанции 200 метров баттерфляем.

Читайте также: Спортсменка из Вологды вошла в состав сборной России по плаванию

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме заявляют: необходимо избавить жильцов от произвола застройщиков и аффилированных с ними «управляшек»
3 комментария 2 186 просмотров
В СМИ и сетях обсуждают введение в оборот цифрового рубля.
2 комментария 2 098 просмотров
Сегодня, 6 сентября, вступает в силу приказ ФАС России, напрямую касающийся цен на пассажирские железнодорожные перевозки.
21 комментарий 2 301 просмотр