Спорт
1 785

Вологодские шахматисты продемонстрировали свой профессионализм и мастерство на международном шахматном фестивале

Состязания на высшем уровне объединили шахматных гениев со всего мира на фестивале "Moscow Open - 2023", который проходил в Москве с 17 по 23 июля. И на этом престижном турнире не остались в стороне талантливые шахматисты из Вологодской области - Иван Розум и Михаил Суринов, заняв третье и второе места соответственно.

Центр спортивной подготовки Вологодской области отметил успешное выступление Ивана Розума, который с блеском завоевал 3-е место в "Опене", а также молодого перспективного шахматиста Михаила Суринова, уверенно занявшего 2-е место среди участников в возрастной категории до 15 лет.

Фестиваль привлек более тысячи спортсменов из 10 стран, стремящихся завоевать ценные награды и показать свои непревзойденные шахматные навыки. Соревнования, проводившиеся в Дворце спорта Ирины Винер-Усмановой.

Главные новости Вологды за неделю
Как сообщают в УБК МВД России, столкнуться с киберугрозами можно и за пределами цифрового пространства.
1 419 просмотров
Министерством обороны России изменён порядок поступления граждан в добровольческие формирования, пребывания в них и заключения контракта о пребывании.
535 просмотров
В Госдуме предложили сохранять льготы по транспортному налогу, даже если автомобиль мощнее установленного в регионе предела
1 729 просмотров