Вологодское «Динамо» обыграло «Спартак» в домашнем матче профессиональной лиги

17:55
796 просмотров
Роман Смирнов

Долгожданная победа на стадионе «Динамо» осень порадовала болельщиков вологодской команды.

Сегодня был сыгран очередной матч первенства России по футболу среди команд  второй лиги, вологодское «Динамо» принимало у себя костромской «Спартак».

Игра была тяжелая, но вологжанам удалось вырвать победу, при этом «Спартак» на 10-ой минуте открыл счет, и на 62-ой минуте быстро забил расслабившимся «динамовцам» ответный гол, который мог свести матч к ничьей.

Но, вологжане смогли вырвать победу в добавленное время, и на 93-ей минуте матча Малыгин забил победный гол в ворота «Спартака», сделав сет на табло 3:2 и поддержав усилия товарищей по команде, забивших еще два гола в ворота костромичей.

У «Динамо» отличился Парняков на 37-ой минуте встречи и Гультяев на 56-ой минуте, забив второй гол, на которой костромичи ответили буквально через пять минут…

Это не первая победа «Динамо» в профессиональной лиге, но еще и не полная «реабилитация» команды за досадные гостевые проигрыши.