Вологодское «Динамо» потерпело второе поражение подряд в профессиональной лиге

17:49
747 просмотров
Кирилл Северов

Футболисты вологодского «Динамо» проиграли со счётом 3:1 в первом выездном матче профессиональной лиги-2. В третьем туре команда Рудольфа Чесалова упустила победу в Дзержинске в матче с «Химиком».

Сценарий матча очень схож с дебютным матчем вологжан, когда они уступили московскому «Торпедо-2». Счёт в самом начале матча открыл все тот же Владислав Беляев. На перерыв «Динамо» ушло, ведя в счете.

Во втором тайме у «сине-белых» начались проблемы. Сначала последовало удаление вратаря Филиппа Мараева, а после этого хозяева забили три мяча. В конце встречи нападающий «Динамо» Кирилл Корепов мог сократить разрыв в счете, но голкипер «Химика» великолепно сыграл на линии ворот.

Таким образом «Динамо» Вологда терпит второе поражение подряд, имея в своем активе 0 очков после двух матче. Следующим соперником вологжан станет московское «Динамо-2». Встреча состоится в Вологде 6 августа.