Вологодское «Динамо» сыграло вничью с «Химиком»: матч начался с минуты молчания

16:45
644 просмотра
Кирилл Северов

Вологодское «Динамо» на своём поле сыграло вничью с «Химиком» из Дзержинска. Матч 13 тура Второй лиги  завершился в эти минуты на стадионе «Динамо». Обе команды так и не смогли забить друг другу – 0:0.

Если в первом тайме команды показали равный футбол, имея несколько голевых моментов, то во второй половине встречи увереннее выглядели футболисты из Дзержинска. Об этом также свидетельствует статистика матча: гости нанесли 14 ударов, 6 из которых пришлись в створ ворот Александра Лобанова.  Вологодский клуб 4 раза пробил по воротам соперника, попав в створ лишь 2 раза.

Таким образом, трёхматчевая победная серия вологодского клуба прервалась. Теперь в активе «Динамо» 20 очков и временное третье место в своей подгруппе.

Стоит отметить, что матч между командами начался с минуты молчания в память о жертвах трагедии в Ижевске.