Завтра начинается последняя в этом сезоне домашняя серия «Северстали»

Спорт
17:56
440 просмотров
Алексей Кондратьев

14 февраля начинается финальная домашняя серия «Северстали». Первым соперником сталеваров станет нижегородское «Торпедо». 16 февраля в гости приедет московский «Спартак». Последнюю встречу в этом сезоне «Северсталь» проведет против хоккеистов из «Сочи». 

Все команды уже не смогут заметно повлиять на турнирное положение. Турнирное значение может иметь, пожалуй, только матч «Северсталь» - «Сочи». Хотя, после матчей с питерскими и московскими армейцами, сочинцы тоже потеряют какую-либо мотивацию. К матчу с «Северсталью», скорее всего, они уже потеряют шансы на плей-офф. 

«Торпедо» гарантировало себе место в плей-офф и, возможно, постарается сохранить для финальной стадии силы. Только в этом случае у «Северстали» будут шансы набрать в этом матче очки. 

Интересным может стать матч аутсайдеров турнира – «Северсталь» - «Спартак». Команды занимают соседние строчки. «Спартак» предпоследний, «Северсталь» - на строчку выше. «Северсталь», наверняка, попробует обойти в конце сезона «Медвешчак» и забраться на 11 строчку. И это вполне по силам, ведь мотивации биться из последних сил у гостей будет немного.

Так что - все на хоккей! За последними победами «Северстали» в этом сезоне.