«Зенит» оформил чемпионство в РПЛ жестким разгромом «Локомотива»

20:34
20 382 просмотра
Роман Смирнов

Эпичный матч лидеров Чемпионата России «Зенит» и «Локомотива» завершился на домашнем стадионе питерцев «Газпром Арене».

У «Зенита» - 58 очков, у «Локомотива» - 52, при удачном исходе матча – питерцы станут недосягаемы для конкурентов по турнирной таблице РПЛ, поэтому стать Чемпионами РПЛ до конца чемпионата «Зениту» почти ничего не мешает.

Матч был не стандартный – кураж лидеров сине-бело-голубых Дзюбы и Азмуна – поразил всех болельщиков команды.

Первый тайм закончился со счетом 3:0 в пользу «Зенита», голами отметились Дзюба и Азмун.

Второй тайм опять был за питерцами – снова рвали оборону железнодорожников Дзюба и Азмун, а потом еще  и примкнувший к ним Малком.

Но и «локомотив смог нанести ответный удар – отметившись голом Камано на 56 минуте.

Однако за двадцать минут до конца матча счет был 6:1 в пользу будущих чемпионов, и он не изменился до конца матча.

В очередной раз питерская команда стала Чемпионом России !

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!