image
эксклюзив
2
653

Председатель ЗСО Вологодской области Сергей Жестянников назвал линию с Владимиром Путиным руководством к действию

сайт ЗСО Вологодской области
Фото: сайт ЗСО Вологодской области

Спикер Законодательного Собрания Вологодской области Сергей Жестянников прокомментировал основные моменты выступления президента Владимира Путина на прямой линии, которая подвела итоги уходящего 2024 года. 

"Прямая линия с президентом России Владимиром Путиным завершилась. Руководитель российского государства отвечал на вопросы журналистов и жителей страны четыре с половиной часа. Глава государства предельно откровенно, с погружением в детали прокомментировал наиболее острые темы: ситуацию в зоне специальной военной операции, проблемы с выплатами бойцам, участникам СВО, текущее социально-экономическое положение страны, отношения с Западом. Позиция Владимира Владимировича Путина является для нас ориентиром", - информировал председатель Законодательного Собрания Вологодской области Сергей Жестянников. 

По словам Сергея Геннадьевича Жестянникова, все сигналы, в том числе по совершенствованию российского законодательства, взаимодействию с гражданами, приоритизации в решении проблемных вопросов приняли как руководство к действию: "Президент Владимир Путин задал планку для руководителей всех уровней, будем ей соответствовать". 

Главные новости Вологды за неделю
Такого от OMODA C7 вы точно не ожидаете!
Рассказываем про то, что вы не узнаете на тест-драйве.
12-12-2025 2 588 просмотров
Такого от OMODA C7 вы точно не ожидаете!
Рассказываем про то, что вы не узнаете на тест-драйве.
12-12-2025 2 538 просмотров