image
Закон
1
924

Вологодские компании принудительно закрывают за нарушение карантина

В Вологде компании закрывают принудительно, если устанавливают факт нарушения работы в режиме карантина. О фактах закрытия рассказал накануне глава города во время традиционной "прямой линии" с горожанами.

Медицинский салон, осуществляющий работу в областном центре, пришлось закрыть из-за того, что там оказывались косметологические услуги. Притом, руководство компании заверяло, что фирма будет работать только по медицинскому профилю. 

Автомойка в Вологде была закрыта из-за нарушения санитарных мер. Глава города подчеркнул, что и в дальнейшем подобная практика продолжится. Всем нарушителям придется ответить за незаконную работу в условиях карантина. 

Главные новости Вологды за неделю
Вологжане могут по-прежнему безопасно переводить друг другу деньги
2 комментария 1 197 просмотров
Команда Вадима Панкова набрала 120 очков и продолжает увеличивать отрыв от преследователей
1 002 просмотра
Наталии Шевченко не хватило одного очка, чтобы завоевать Большой хрустальный глобус Кубка Содружества, ей досталось два малых кубка
1 551 просмотр