image

Вологжанка отправила новой возлюбленной бывшего дикпики, испортив отношения

Закон
11:52
2 143 просмотра
Алексей Югов
Фото tarifkin.ru
Фото tarifkin.ru

В Вологде девушка испортила отношения бывшего с новой возлюбленной, отправив ей дикпики. Инцидент произошел в Вологде и стал предметом судебного разбирательства.

Известно, что в отношениях жители областного центра находились с 2020 по 2021 годы. За это время они отправили друг другу некоторое количество интимных фото. В 2021 году парочка рассталась. 

Молодой человек начал встречаться с другой девушкой. Та знала бывшую пассию своего бойфренда, но не верила их отношениям. Чтобы окончательно расставить точки над i, девушка позвонила бывшей спутнице. Вологжанка все рассказала.

"В подтверждение своих слов его бывшая девушка направила ей фрагменты переписки с молодым человеком в социальной сети, а также фотографию полового органа, которую он ей присылал. Девушка поверила ее словам, поскольку фото было сделано на фоне интерьера квартиры, в которой они в тот момент проживали", - сообщает пресс-служба судов.

В итоге по факту нарушения неприкосновенности частной жизни было возбуждено уголовное дело. Сама подсудимая вину не признала. Она сообщила, что отправила "дикпик" только после просьбы собеседницы. Мужчина же пояснил, что никому не давал разрешения распространять свои приватные фотографии. Новая девушка, получив дикпик, устроила скандал: их отношения испортились.

В итоге бывшую девушку мужчины признали виновной и оштрафовали на 5000 рублей. Кроме того, аналогичную сумму вологжанка заплатит бывшему возлюбленному в качестве компенсации морального вреда.