image
Здравоохранение
409

Череповецкая медсанчасть «Северсталь» станет моногоспиталем?

По неофициальной информации, в медсанчасти «Северсталь» в Череповце будет развернут третий в городе моногоспиталь. Перепрофилирование одного из корпусов вызвано ростом числа пациентов с коронавирусной инфекцией. По состоянию на 26 ноября в городе свободными оставалось свободными лишь восемь процентов специализированных коек.

Напомним, что слухи о перепрофилировании медсанчасти «Северсталь» ходят в Череповце уже несколько дней. Однако к концу рабочей недели они так и не получили официального подтверждения. Информацию опровергли в Депздраве Вологодской области.

Ранее сообщалось, что в медсанчасти «Северсталь» уже находятся пациенты с коронавирусом, однако они проходят лечение по поводу других заболеваний. Все они изолированы, течение болезни у всех легкое.

 
Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» потерпела второе поражение подряд, уступив в Череповце «Шанхайским Драконам»
К своему следующему матчу 06 ноября команда Андрея Козырева, скорее всего, опустится на дно кубковой «восьмерки»
01-11-2025 2 091 просмотр
Дмитрий Губерниев и Ольга Бузова записали совместный трек к юбилею «Матч ТВ»
С праздником спортивный телеканал поздравил и Владимир Путин
01-11-2025 2 655 просмотров
Лучший голкипер КХЛ играет в череповецкой «Северстали»
Это уже второе такое признание за спортивную карьеру Александра Самойлова
01-11-2025 2 536 просмотров