image

Как получить санаторно-курортное лечение в областной бальнеолечебнице за пять тысяч рублей?

добрая новость
09:03
2 361 просмотр
Юлия Власова

Правительством Вологодской области принято постановление № 430 от 20.04.2019г. «Об утверждении Порядка предоставления в 2019 году субсидии юридическим лицам, оказывающим услуги по санаторно-курортному лечению, в целях возмещения затрат на санаторно-курортное лечение работников бюджетной сферы».

Это значит, если Вы работаете в бюджетной сфере в государственном областном или муниципальном учреждении, то можете взять справку на работе, подтверждающую это. А затем отправиться в свою поликлинику за справкой о том, что прошли диспансеризацию в 2018-2019 г. и имеете 2 или 3 группу здоровья.

А дальше все еще проще! Нужно позвонить по телефону 21-64-65 в Вологодскую областную бальнеолечебницу имени профессора В.В.Лебедева и записаться на удобное Вам время. Ваша оплата за 12-дневный курс лечения составит 50% от стоимости путевки: от 5 000 до 10 000 рублей в зависимости от выбранной программы.

Плюсов множество! Вам не нужно уезжать из города, оставляя своих домашних питомцев без присмотра. Не обязательно даже прерывать рабочий график, так как процедуры можно получить в вечернее время и выходные дни.

Наши путевки уже в городских поликлиниках № 1 и № 3. Не упустите такую возможность!

Главные новости Вологды за неделю