image
Здравоохранение
1 232

Клиники Мордашова допустили к лечению онкологии по ОМС

Медицинские клиники, которые принадлежат миллиардеру Алексею Мордашову, в 2020 году начнут осуществлять лечение онкологических заболеваний по полисам ОМС. Об этом, ссылаясь на источник информации, сообщает «Форбс».

В следующем году Правительство Российской Федерации выделяет Фонду обязательного медицинского страхования для борьбы с различными проявлениями рака почти 120 млрд. рублей. Часть этой суммы будет освоено частными клиниками холдинга «Севергрупп».

Напомним, что Алексей Мордашов, будучи главой холдинга, еще два года назад приобрел несколько частных медицинских клиник. Сейчас компании динамично увеличивают количество пациентов, а со следующего года, как подчеркивают аналитики, интерес к ним со стороны граждан вырастет в разы. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Против 11-ти соперников и одной на всех акклиматизации. Превью матча ФК «Иркутск» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – у хозяев их больше
17-05-2025 727 просмотров
Приедет ли Лионель Месси на матч со сборной России?
Похоже, Российский Футбольный союз нашел достойного соперника для национальной команды
17-05-2025 2 685 просмотров
Четверть россиян готова установить самозапрет на азартные игры, но проблема не в зависимости
Еще больше лудомании* люди боятся мошенников. А вот в Таиланде, похоже, ничего не боятся - ни Бога, ни закона
16-05-2025 832 просмотра