image
Здравоохранение
1
1 034

Подросток, упавший с Ленинградского моста, сейчас находится на хирургии

 

Как ранее писал «Вологда-поиск», в соцсетях начала распространяться фейковая информация о том, что 14-летний мальчик умер. Но мы уточнили, что это неправда, в состоянии ребенка наблюдается положительная динамика и его переводят из реанимации. Сейчас за здоровьем подростка наблюдает нейрохирург хирургического отделения.

Происшествие, которое было зафиксировано камерами baza.net, случилось 3 сентября. По мосту проходили двое ребят, на улице тогда было много людей, по дороге едет большой поток автомобилей.

Один из подростков вел себя очень вызывающе, пинал ограждения, размахивал руками. Мальчик раскачивает перила и вскоре срывается вниз. Его приятель, поняв в чем дело, стал останавливать проезжающие машины. Водители не сразу поняли, что ребенку нужна помощь.

Комментарии
Какое наказание ему будет????
Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров