image
Здравоохранение
1
6 745

Россиян предупредили о смертельной опасности "живой вакцины" от ковида

Глава Центра им.Гамалеи Александр Гинцбург предупредил россиян об опасности использования "живой вакцины" от коронавирусной инфекции. Под данным термином он понимает факт перенесенного заболевания. Многие граждане ошибочно считают, что после перенесенного "на ногах" заболевания они полностью защищены от ковида. 

"Никто не скажет, какие будут последствия такой «вакцинации», в отличие от вакцинации «Спутником», безопасность которого давно доказана. Потому что осложнения от живой вакцины бывают разные, вплоть до летальных исходов", - пояснил Гинцбург.

Сейчас в стране продолжается массовая вакцинация населения от коронавирусной инфекции. Людям предлагают бесплатно пройти полный курс. Жителям России еще раз объясняют, что только вакцинация и профилактика распространения может остановить пандемию коронавирусной инфекции. 

Комментарии
Ю
Ааа... этому Гинсбургу мало ещё смертей и увечий от его желания больше наварить денег на факцине! И где это, интересно, доказали безопасность Спутника???!!! Голословно, господин немец, голословно
Главные новости Вологды за неделю
В Вологде прошли гастроли Малого драматического театра
2 009 просмотров
Спрос на кольца с муассанитом вырос на 57%
1 950 просмотров
Экс-замы мэра Вологды и два сотрудника МУПа признаны судом виноватыми в растрате в особо крупном размере
1 814 просмотров