Здравоохранение
3
2 658

Сегодня метеозависимые вологжане могут умереть: пик магнитной бури пришелся на 20 февраля

Первые проблемы со здоровьем  метеозависимые вологжане почувствовали еще 19 февраля. С этого дня Земля находится под воздействием сильнейшего геомагнитного возмущения.

Бушевать буря, по мнению синоптиков, будет вплоть до 21 февраля, а вот своего максимума буря достигнет 20 февраля.

Поэтому еще 2 дня придется пострадать метеозависимым вологжанам.  У них продолжится мигрень, тахикардия,  бессонница и скачки давления.  Возможны в такие дни и срывы в работе электронных устройств и средств связи.

Впрочем, уже в четверг магнитная буря начнет утихать, и многие  почувствуют облегчение.

Главные новости Вологды за неделю
В почтовые ящики подбрасывают поддельные «платёжки» за счётчики воды
Злоумышленники распространяют по квартирам подложные платежные документы, маскируя их под официальные квитанции за техобслуживание водомеров
24-12-2025 2 615 просмотров
В областной столице новый поставщик выставляет счета за водоснабжение и водоотведение
С декабря в Вологде произошли изменения в системе расчетов за коммунальные услуги, связанные с водоснабжением и водоотведением
24-12-2025 2 218 просмотров
Латвийцы не пускают российских саночников на квалификацию к Олимпиаде
Решение отказать россиянам принял МИД Латвии. Россия ждет реакции МОК
24-12-2025 2 комментария 2 121 просмотр