image
Здравоохранение
2 389

Школьника, попавшего в Вытегре в ДТП, в тяжелом состоянии доставили на вертолете в Вологду

Портал Вологда-поиск писал об этой аварии. Но напомним, 22 октября в 18.50 в Вытегре  Skoda сбила 14-летнего мальчика, который переходил дорогу на перекрестке Архангельского тракта и улицы Пляжной в неположенном месте, недалеко от «зебры».

23 октября  во второй половине дня ребенка санавиацией доставили в реанимацию областной детской клинической больницы.

Как сообщает ИА «Вологда Регион», школьник находится в сознании. У мальчика диагностированы различные переломы и множественные ушибы, специалисты оценивают его состояние как стабильно тяжелое. Все, что зависит от медиков, они делают. Пострадавшего ребенка пока не оперировали. Как выстроится тактика лечения, будет зависеть от его дальнейшего состояния.

Первоначально школьника отвезли в Вытегорскую ЦРБ, но потом из-за крайне тяжелого состояния мальчика, приняли решение доставить его в областную больницу.

фото Вологда-Регион

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров