image

"Сидим в очереди в куртках": в городской поликлинике жалуются на низкую температуру

Вологда-Поиск
Фото: Вологда-Поиск

Вологжане обратили внимание в тг-канале губернатора Вологодской области Георгия Филимонова, что в вологодской городской поликлинике №3 пациентам приходится ждать своей очереди в верхней одежде.

"Георгий Юрьевич, как так получилось, что государственные учреждения подключали к отоплению в первую очередь, а оказалось, что вологодскую городскую поликлинику №3 все еще не подключили, а сидеть в коридоре и кабинете в верхней одежде - ну такое себе", - описывают ситуацию пациенты. 

Интересно, что вологжане просят позаботиться и о врачах. 

"Ладно мы, пациенты пришли/ушли, а персонал, который работает целый день? Возьмите на контроль - Архангельская, д. 7, поликлиника №3", - отметили очередную болевую точку социального учреждения, где так и не стало тепло.  

Ранее пациенты вологодской городской поликлиники №3 рассказывали, как им объясняют отсутствие врачей на рабочем месте. 

Кроме этого, губернатору Вологодской области жалуются на низкую температуру в аудиториях корпуса №8 вологодского государственного университета. Студенты и педагоги учебного учреждения обратились к губернатору Вологодской области Георгию Филимонову с просьбой навести порядок с отоплением.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Минске обыграла местное «Динамо»
Череповецкая команда взяла реванш за поражение недельной давности
01-10-2025 435 просмотров
image