image
Здравоохранение
2
547

Вологжане уже могут выстраиваться в очередь к мобильным пунктам вакцинации против коронавируса

29 июля мобильные пункты вакцинации заработают у торгового центра «Мармелад» в Вологде и на площади Молодежи в Череповце. Время приема – с 15.00 до 18.00.

 

Глава облздрава Алексей Плотников на своей странице в ВК пригласил на прививку непривитых жителей региона, тех, у кого с предыдущей прививки прошло более 6 месяцев от предыдущей вакцинации, и переболевших коронавирусом, если человек выздоровел полгода назад. Приходить нужно с паспортом. Прививку делают препаратом «Спутник V», его первым компонентом — «Cпутником Лайт». Кроме того, сделать прививку можно в поликлинике по месту жительства.

«Мы усиливаем работу передвижных пунктов вакцинации, переводим самые востребованные из них в удобный для вологжан режим работы, делая вакцинацию доступнее», - уточнил Плотников.

Комментарии
наконец то этих курей продолжат убивать. аллилуйя
Главные новости Вологды за неделю
Воспитанники «СШОР №4» завоевали шесть медалей на престижном турнире в Ижевске
412 просмотров
В потоке электронных писем очень легко проглядеть письма от преступников
2 040 просмотров
Любопытно, что главным компонентом этого процесса оказался вовсе не кофеин
1 комментарий 758 просмотров