image
Здравоохранение
3
675

Вологжане возмущены перспективой возвращения масочного режима

Жители Вологодской области возмущены возможной перспективой возвращения масочного режима. Ранее портал "Вологда-поиск" сообщал о том, что в некоторых регионах Северо-Запада маски вновь становятся неотъемлемой частью гардероба.

«Позаботьтесь о себе и своих родных, пройдите ревакцинацию! В общественных местах рекомендуем использовать маски: не дайте вирусу еще одного шанса!», — потребовал губернатор Александр Беглов от жителей северной столицы.

Информация о возможном возвращении масочного режима в регион вызвала эффект разорвавшейся бомбы. Вологжане в резко негативной форме оценивают такие планы на будущее.

Напомним, что из-за роста случаев заболевания коронавирусной инфекции ВОЗ призвал возвращать масочный режим. В Вологодской области наблюдается снижение заболеваемости. За минувший день выявлено лишь 29 новых случаев инфицирования ковидом

 

Комментарии
Из газет времён Ссср : "Никогда партия и правительство не заботилось о здоровье граждан - как сейчас".
Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров