image
Здравоохранение
814

За минувший день в моногоспиталя Вологды поступили более 50 человек

По сообщению оперштаба Вологодской области, число заразившихся коронавирусом за последние сутки в Вологде выросло на 23 человека. За все время пандемии в областной столице в список инфицированных попали 1913 вологжан. За минувший день в вологодские моногоспиталя на лечение поступили более 50 пациентов.

«Всего лечение получают 369 человек. Из них состояние средней тяжести у 332 больных, у 36 – тяжелое», - написал в соцсетях мэр Вологды Сергей Воропанов.

Как известно, на сегодняшний день коечный фонд в моногоспиталях Череповца и Вологды в общей сложности составляет 960 единиц: 500 коек в медучреждении города металлургов и 460 — в областной столице.

Главные новости Вологды за неделю
Представитель ВоГУ сообщил о смерти завкафедрой психологии Натальи Носовой
536 просмотров
Накануне на нашем портале была открыта новая рубрика «Парад заявлений». Это дайджест самых громких и резонансных заявлений которые делают депутаты, политики, публичные персоны и «лидеры общественного мнения»
2 061 просмотр
Ранее уже сообщалось о том, что с 1 сентября вступит в силу закон, вводящий легальный статус криптовалюты на территории России
1 918 просмотров