image

Замглавврача поликлиники №4: проведем служебную проверку относительно халатности медработников

эксклюзив
14:59
665 просмотров
Кирилл Северов

О ситуации с халатным режимом работы Вологодской поликлиники №4 редакция портала «Вологда-Поиск» рассказывала в прошлую пятницу. Департамент здравоохранения Вологодской области заинтересовался данным инцидентом и посодействовал нам в решении проблемы.

Напомним, что один из случаев произошел на прошлой неделе. Медработники городской поликлиники №4 дважды не приехали на вызов, мотивировав это тем, что они были на месте, но им не открыли дверь.

Наша редакция связалась с заместителем главного врача по лечебной работе поликлиники №4 Гиви Кацитадзе. Он пообещал провести служебную проверку в течение этой недели и дать оценку работы сотрудников колл-центра и медицинского персонала.

«Давать комментарий по этой ситуации пока преждевременно, вашу позицию я услышал, теперь мне необходимо услышать позицию медицинского персонала», - заявил заместитель главного врача.

На вопрос о большом количестве негативных отзывов в сторону Вологодской городской поликлиники №4 Гиви Кацитадзе призвал не оценивать работу медучреждения по непонятным комментариям в интернете.

«В день у нас происходит более сотни операций, сотни спасенных жизней, но мы редко слышим слова благодарности. Сейчас уровень общества такой, что на любой негатив собирается большое количество комментариев с последующим улюлюканьем, и все это облипает большим комом негатива, который не имеет отношения к изначальной теме», - подытожил Кацитадзе.

Гиви Кацитадзе также рассказал, что к вопросу о халатном режиме работы поликлиники можно будет вернуться исключительно после служебной проверки внутри медучреждения. В свою очередь редакция портала «Вологда-Поиск» предоставила всю информацию о звонках и сотрудниках, которые фигурируют в данном инциденте.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров