image
Жизнь звезд
2
1 103

59-летняя Ингебога Дапкунайте пожалела об отъезде и просится назад в Россию

Еще одна известная актриса пожалела о своем желании покинуть Россию. Заработки Ингеборге Дапкунайте на родине оказались в разы меньше, чем в Москве. У нас она была звездой с загадочным прибалтийским шармом, а там - одна из посредственных актрис, каких сотни.

Женщина осознала, что выбрала не ту страну. Ингеборга Дапкунайте сделала откровенное признание.

«Прошло достаточно много времени, поэтому я начинаю говорить. Сложности и проблемы затронули каждого, но многие молчат. Все видят, как меняется мир. У каждого разные обстоятельства. Мне невероятно жалко, что пришлось покинуть большую часть своей жизни и людей, которых я люблю и которым благодарна. Я надеюсь, что все изменится и можно будет думать по-другому», — цитирует актрису портал "Череповец-поиск".

Отметим, что в России Ингеборга зарабатывала почти 1,5 млн. рублей в месяц, за рубежом заработки оказались в разы меньше. 

Главные новости Вологды за неделю
Волейбольная «Северянка-2» – чемпион России Высшей лиги «Б»!
Примечательно, что этот титул череповецкая команда завоевала досрочно, за два тура до конца
24-04-2025 2 859 просмотров
Хоккейная «Северсталь» «отмщена». Определились все полуфиналисты Кубка Гагарина
Есть предложение поболеть за соседей из Ярославля. Тем более, что их называют фаворитами турнира
24-04-2025 3 138 просмотров
Китайские автопроизводители опять «уделали» Tesla
Три представленные ими новинки способны устроить настоящую революцию в отрасли электроавтомобилей
24-04-2025 2 комментария 2 766 просмотров