image

74-летний Валерий Леонтьев с изумлением узнал о своих концертах

Жизнь звезд
14:55
621 просмотр
Никита Трушков
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру

С конца прошлого года различные источники писали о том, что исполнитель хита «Дельтаплан», который обрёл новую волну популярности по всему миру, планирует выступить с концертами. Один из них был анонсирован ещё на январь в Дубае, однако Валерий Леонтьев только сейчас опровергнул все эти заявления. Он сам лично с неподдельным удивлением узнал о собственных предстоящих концертах, да ещё и закрытых, со списком частных гостей.

Леонтьев сравнил себя с культовой певицей Селин Дион, подытожив, что любой может объявить о концерте знаменитой канадской певицы у себя на родине, чтобы потом собрать деньги на билеты и отменить его. На руку сыграет проходимцам и ажиотаж вокруг звёздной персоны, который поможет собрать просмотры и лайки в интернете вокруг выдуманного события. «Бедная публика!» - воскликнул Валерий Леонтьев, подчеркнув, что крайне возмущён подобными аферами. Он с недоумением узнал о предстоящих своих же выступлениях.

В свет успели выйти даже афиши, на которых красуется артист. Публика оживилась, и даже многие ярые фанаты творчества Леонтьева оживились. Ни о предыдущих, ни о будущих появлениях на сцене Валерий Яковлевич Леонтьев и не подозревал – нередко звёзды узнают о своих бенефисах последними, это печальная практика нового времени. Цифровой эпохи, полной фейков и дешёвых провокаций.

Главные новости Вологды за неделю