image
Жизнь звезд
1
931

Актера Сергея Селина опозорили в аэропорту Стамбула

Сергей Селин отправился на отдых. В аэропорту Стамбула его случайно встретила ведущая Лера Кудрявцева. Женщина опубликовала снимок актера, не ожидая, что тем самым опозорит Селина.

Поклонники творчества Сергея были в шоке от его внешнего вида. 61-летний актер, мягко говоря, выглядит неважно. Он похудел, кожа обвисла, волосы поредели, а под глазами образовались мешки.

Стоит отметить, что изменившаяся внешность не особо беспокоит самого актера.


«Я ничего не делаю. Думаю, что время еще не пришло. Если будет реально необходимо, сделаю пластику. А вот женщинам советую. Хотя мне женщины с пластикой не нравятся. Стареть надо красиво. Особенно нам, артистам. В каждом возрасте появляются другие роли», — говорил он.

В личной жизни Селина тоже все в порядке. Сейчас он женат во второй раз. Разница в возрасте с супругой составляет 24 года. Ради психолога Анны Селин оставил свою первую жену актрису Ларису Салтыкову и двоих детей: Макара и Марию.

Главные новости Вологды за неделю
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров
Стало известно сколько заработает за сезон канадский легионер «Северстали»
Это будет вдвое больше, чем у ряда ведущих игроков череповецкой команды
06-06-2025 1 571 просмотр