Жизнь звезд
1
931

Актера Сергея Селина опозорили в аэропорту Стамбула

Сергей Селин отправился на отдых. В аэропорту Стамбула его случайно встретила ведущая Лера Кудрявцева. Женщина опубликовала снимок актера, не ожидая, что тем самым опозорит Селина.

Поклонники творчества Сергея были в шоке от его внешнего вида. 61-летний актер, мягко говоря, выглядит неважно. Он похудел, кожа обвисла, волосы поредели, а под глазами образовались мешки.

Стоит отметить, что изменившаяся внешность не особо беспокоит самого актера.


«Я ничего не делаю. Думаю, что время еще не пришло. Если будет реально необходимо, сделаю пластику. А вот женщинам советую. Хотя мне женщины с пластикой не нравятся. Стареть надо красиво. Особенно нам, артистам. В каждом возрасте появляются другие роли», — говорил он.

В личной жизни Селина тоже все в порядке. Сейчас он женат во второй раз. Разница в возрасте с супругой составляет 24 года. Ради психолога Анны Селин оставил свою первую жену актрису Ларису Салтыкову и двоих детей: Макара и Марию.

Главные новости Вологды за неделю
«Вологда-Поиск» узнал, сколько стоят новогодние подарки от вологодских мастеров
Вологодские ремесленники превратили предновогоднюю ярмарку в табун лошадей «hand-made».
23-12-2025 1 503 просмотра
Как вологжане отреагировали на повышение тарифов в общественном транспорте
«За что мы платим?» - размышляют жители областного центра.
23-12-2025 870 просмотров
В Вологде на привокзальной площади маломобильные жители потребовали реальную парковку
Вологжане будут добиваться разметки с выделенным местом
23-12-2025 2 725 просмотров