image

Алена Яковлева о сбежавших за границу звездах: «Их тоже можно понять»

Жизнь звезд
13:40
414 просмотров
Алена Романова

Алена Яковлева, актриса сериала «Склифосовский» поведала о том, что осуждает наших звезд за отъезд заграницу после начала СВО.

Актриса сообщила, что раньше она могла покритиковать политику партии, но теперь, когда ей исполнилось 61 год, она оценивает деятельность правительства объективно. Звезда считает, что власть правильно делает, что вмешивается в конфликт на Украине.

 «В свое время я, как любая молодая девица, могла критиковать свою страну, быть, так сказать, слегка диссидентствующей, но потом повзрослела и пришла к определенным выводам. А я именно делаю умозаключения, вникаю в суть, а не просто беру на веру чьи-то слова. То есть, я человек политизированный. Сейчас я — абсолютный патриот. У меня даже капли сомнения не возникает в том, что мы правы», — размышляет она.

Ранее отмечалось, что Яковлева успела пожить за рубежом, но все равно осталась в РФ. Её отчим трудился журналистом, и возникла необходимость пожить в Германии.

У семьи был роскошный особняк в немецком городе, но, несмотря на это, мать звезды переживала и каждые три месяца прилетала в столицу.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!