image

Андрей Разин на девятый день после гибели Шатунова сделал мерзкое заявление

Жизнь звезд
07:09
1 821 просмотр
Екатерина Боженович
Фото: ctnews.ru
Фото: ctnews.ru

Андрей Разин сделал крайне странное заявление на девятый день с момента гибели Юрия Шатунова. Звезды долгое время судились за права на песни и название группы. Шатунов незадолго до гибели объявил о победе в судебных тяжбах. Разин угрожал ему, публикуя посты в социальных сетях. После того, как стало известно о гибели Шатунова, экс-продюсер удалил сообщения.

Неужели Разин забыл о своих высказываниях и постах? На девятый день после гибели певца бывший друг и продюсер опубликовал крайне странную запись.

"Сегодня девять дней, как не стало Юры Шатунова. Его уход из жизни - большое потрясение для меня лично и для всех фанатов группы «Ласковый май». Я ещё раз хочу выразить соболезнования его детям и супруге. Ведь кроме них и меня, его кума, у Юры на этой земле никого не осталось. Пусть земля ему будет пухом", - написал Андрей Разин.

Многие подписчики посчитали, что подобное высказывание является крайне лицемерным. Если Разин и считал себя родственником Шатунова, то как объяснить длительные суды и угрозы?

Главные новости Вологды за неделю