image
Жизнь звезд
523

Бессовестную Софию Ротару удалось вывести на чистую воду

София Ротару была любима десятками тысяч россиян. Многие даже называли ее одним из голосов эпохи. Все изменилось, когда певица отвернулась от России, плюнув в граждан.

После начала специальной операции, направленной на защиту жителей Донбасса, София Ротару начала поддерживать преступный киевский режим. Более того, оказалось, что она направляет деньги на поддержку ВСУ. Об этом рассказал ведущий программы "Место встречи" на НТВ Андрей Норкин.

"Сердючка говорит какие-то ужасные вещи. Ротару жертвует деньги на ВСУ. Валерий Меладзе, который только что раздавал кучу интервью, говоря, что Россия немытая, он из нее уезжает и вообще он всю жизнь работал на Украине и в Грузии, сейчас опять приехал в Москву, опять поет», - сказал Норкин.

При этом родственники Ротару находятся не на Украине: внучка в США, а внук во Франции.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров