image
Жизнь звезд
743

Бузова ответила критикам «СамоИронии субьды»

Ольга Бузова, снявшаяся в ремейке «Иронии судьбы», ответила критикам. Свой пост поющая ведущая опубликовала в телеграм, заявив, что обновить известный советский фильм было хорошей идеей.

По мнению Бузовой, участие современных актеров привлечет внимание молодежи к советской классике. И даже больше, после «СамоИронии судьбы» молодое поколение может пожелать вместо «Гарри Поттера» посмотреть фильмы «Девчата» или «Вокзал для двоих».

«Благодаря тому, что сейчас в этом фильме сыграют артисты нового поколения, тот наш с вами легендарный фильм 1976 года обязательно посмотрят молодые люди, те самые тинейджеры, которые никогда не слышали о Эльдаре Рязанове и Барбаре Брыльска. А может быть, после него ребята на каникулах включат не запрещенного «Гарри Поттера», а посмотрят и «Девчата» с Надеждой Румянцевой, и «Вокзал для двоих» с Олегом Басилашвили и Людмилой Гурченко», - написала Бузова.

Чем ведущей так не угодила любимая многими история о волшебниках, осталось загадкой.

К слову, «Гарри Поттера» в России никто еще не запретил. Ранее правообладатели только отозвали лицензии на показ фильмов у нескольких отечественных телеканалов.

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде состоялось торжественное открытие трехдневного фестиваля уличных театров «Кружево историй»
1 873 просмотра
Глава администрации сообщил, что пожар на улице Мохова, 40 ликвидирован
2 292 просмотра
Форум проходит 19 и 20 июня - в дни, когда Вологодская область отмечает освобождение региона от вражеских войск
1 423 просмотра