image

Дмитрий Назаров: «От старой жизни отлипая, вступаю в новую реальность»

Жизнь звезд
10:50
452 просмотра
Татьяна Панова
Фото из Космополитен
Фото из Космополитен

13 января Дмитрия Назарова уволили из  МХТ, в котором он прослужил 20 лет. Без работы осталась и его супруга Ольга Васильева, и всё – из-за политической позиции, которую начали демонстрировать звезды.

Дмитрий Назаров продолжает выпускать песни собственного сочинения, но они раздражают и критиков, и хейтеров. На мнение последних актер реагирует иногда в Сети – он в довольно жестком тоне отвечает своим недоброжелателям.

«От старой жизни отлипая, сдувая пыльную усталость, через себя переступая, вступаю в новую реальность. Есть в этом радостное что-то… за поворотом встретить ветер, хотя еще до поворота был этот мир и тих, и светел. А вы прилипли в свято место, разобранные по породам, намазанные сытным тестом, своим д…м и сладким медом.

В загонах ваших свищет вьюга, в кормушках жалкие объедки. Вы кусаете друг друга, а надо грызть клыками клетки. Покорность вбили нам по гланды со страхом вместе зловонным, я тоже выполнял команды, которым с детства был приучен. Но это новая реальность без поводка дает такую многогранность, что задыхаешься слегка», — написал строки 65-летний Дмитрий Юрьевич.

Надо сказать, что сейчас многие недовольны поведением Назарова. Но Мария Миронова встала на его защиту. Она не понимает, как можно было оставить без хлеба Назарова и Ахеджакову.

«Ахеджакова не может выходить на сцену? Это как? Нет, не в связи с возрастом или по состоянию здоровья — дай Вам Бог, Лия Меджидовна наикрепчайшего. Грустная до боли, возмутительная несправедливость, которая уже не укладывается в голове! Назаров — не может, Ахеджакова — не может. В СССР их ценили и уважали, дома строили, больницы с бесплатными услугами, санатории. Выделяли квартиры и не попрекали тем, что они наживаются на стране! А что сейчас? Их гонят! По-моему это предел и черта, за которую заходить уже нельзя», — возмущалась в личном блоге артистка.

Ранее мы сообщали о том, как Миронова прокомментировала уход Назарова и Ахеджаковой из театра.